У меня поллиноз, который перешол в астму (аллергия на пыльцу амброзии). Сейчас пик обострения, и...
У меня поллиноз, который перешол в астму (аллергия на пыльцу амброзии). Сейчас пик обострения, и у меня опухла носоглотка (болит горло и отдает на уши). Врач выписал спрей в нос Авамис и таблетки L-цет, но мне не помогает, нос дальше очень беспокоит. Большая просьба посоветовать эффективный спрей для носа.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, в таком случае нужно пройти обследование носоглотки, пазух носа и исключить воспалительный компонент . С уваж, Образцов И.Г.