Добрый день! Только что ребенку, 1,8 лет поставили диагноз - абсцесс
Добрый день! Только что ребенку, 1,8 лет поставили диагноз - абсцесс. Он у него на язычке почти возле гланд. Что нужно делать в данном случае
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, в данном случае, если это действительно абсцесс, то он подлежит вскрытию и назначение антибактериальной терапии. С уваж. Образцов И.Г.