Здравствуйте доктор,меня зовут Максим мне 44 года ,6 месяцев назад на фоне высокого давления у...

Здравствуйте доктор,меня зовут Максим мне 44 года ,6 месяцев назад на фоне высокого давления у меня случился инсульт геморогическогоческого типа - отказала левая сторона,нога и рука,выписали через месяц выписали. Дома ппродолжал лечение по предписанию лечащего врача и делал массаж и пассивную гимнастику.Сейчас уже6-ой месяцпосле инсульта,но восстановление конечностей идет очень медленно, врачуспокаивает что все идет своим путем волноваться не о чем - все восстановится нужно время и постоянные движения.Сейчасуже хожу опираясь на стул, но стоять без стула удерживая равновесие не могу- разве не пора уже)). с рукой все горзаздо хуже,практически нет осознанных движений,разве что в последнее время могу сжать руку в кулак,но растопырить пальцы уже не получается и еще если пропускаю руку в петлю жгута который привязан к крюку на высоте то получается тянуть на себя руку достаточно стабильно каждый раз. Но этого же мало спустя 6 месяцев Что можно предпринять в моем случае - посоветуйте пожалуйста.С хорошими инструкторами ЛФК у нас в городе проблема

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Найдите специалиста в другом городе. Без специалиста сложно
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Можете приехать в Симферополь?