" года назад удалила большую родинку в области шеи.Сейчас в этом месте начались тянущие и...
" года назад удалила большую родинку в области шеи.Сейчас в этом месте начались тянущие и покалывающие боли,особенно когда готовлю у плиты. Скажите, с чего начать,куда обращаться? Никаких анализов и обследований нет. Спасибо.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Покажитесь автору.