Здравствуйте, у меня 2 месяца болит горло, уже посила 3 лор врачей, последний врач, сказал,...
Здравствуйте, у меня 2 месяца болит горло, уже посила 3 лор врачей, последний врач, сказал, что хр. фарингит, что горло болит на нервной почве, что меня залечили.Может такое быть или нет или у меня какая-то инфекция?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, боль в горле может быть вызвана патологией глотки, ЖКТ, ротовой полости, а также возникать на фоне неврологической патологии. С уваж, Образцов И.Г.