Добрый день.Интересует проблема,которая возникла в начале лета
Добрый день.Интересует проблема,которая возникла в начале лета. Зуд в паху по обе стороны. Обычно чесотка начинается,когда я потею. В прохладном помещение не возникает проблем.
Что может означать этот зуд,и как его убрать?(зуд слабохарактерный,особо внимания не обращаю,но всё равно хотелось бы избавиться от этого.)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Обратитесь очно к дерматологу