Делала мскт надпочечников, вот результаты: нативная плотность паренхимы надпочечников до 20 ед.Н, полей патологической денситометрии...
Делала мскт надпочечников, вот результаты:
нативная плотность паренхимы надпочечников до 20 ед.Н, полей патологической денситометрии не определяется.
В ВЕРХНЕМ ПОЛЮСЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГИПЕРДЕНСИВНОЕ ОБРАХОВАНИЕ С ЧЕТКИМИ, НЕРОВНЫМИ КОНТУРАМИ РАЗМЕРАМИ 7, 9* 6 ММ, ПЛОТНОСТЬЮ ДО 105 ЕД.н
Заключение: по кт картине патологии надпочечников не выявлено. дополнительное образование левой почки.
рекомендовано: мскт почек с внутривенным контрастным усидлением.
Мне 24 года, насколько все серьезно?
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Сделайте КТ почек или выделительную урографию.