здраствуйте, после 6 курсов химии терапиии со временем состояние нормализовалось, потом назначили ренген грудной клетки,...
здраствуйте, после 6 курсов химии терапиии со временем состояние нормализовалось, потом назначили ренген грудной клетки, после этого на 2 день состояние ухудшилось, пропал аппетит, слабость, бессоница, может быть такое что это из-за ренгена, это по поводу моей бабушки
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Думаю, это случайно совпало.