Подскажите пожалуйста как избавиться от давнего стресс? Моей истории около 20-ти
Подскажите пожалуйста как избавиться от давнего стресс? Моей истории около 20-ти.лет очень сильно перенервничал на сегодняшний день-рези в области желудка, плохой сон,снижение сексуальной активности, тяжело расслабиться
Ответы врачей 1
Дорохова (Липова) Ольга Викторовна
Психолог
Здравствуйте, избавиться от вышеперечисленных симптомов вам поможет работа с психологом по разбору вашей истории.