Здравствуйте, моя девушка переболела менингитом, чудом осталась живой, долгое время лежала в реанимации, было это...
Здравствуйте, моя девушка переболела менингитом, чудом осталась живой, долгое время лежала в реанимации, было это 4 года назад, после выписки вообще не слышала, спустя пару лет слух постепенно вернулся но только на правое ухо, левым вообщем не слышит. 4 раза брали какую то жидкость из спинного мозга для анализов.
Пожалуйста подскажите , как правильно лечится, куда и где, хотим вернуть полноценный слух ей.
За консультацию готов заплатить сколько необходимо, и выслать историю болезни, результаты анализов и т.п
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, нужно обратиться к специалисту, занимающемуся патологией слуха(центр слуха либо ЛОР-отделение), пройти обследование и уточнить причину снижения слуха. С уваж, Образцов И.Г.