Здравствуйте! Последние месячные были 20 июня

Здравствуйте! Последние месячные были 20 июня. В этом месяце делала тесты на овуляцию с 12 по 16 июля, он показал две яркие полоски 15 июля. Базальную температура с 24 июля по 30 июля держится 37.1 - 37.2. В дни предполагаемых месячных, т.е. 20 - 23 числа, меня стало слегка подташнивать и были легкие боли и покалывания внизу живота. А в последние дни начала замечать белые выделения (иногда мажущие) в очень малых количествах, легкие покалывания в груди. С 8-го дня задержки тесты показывают очень бледную вторую полоску. Результат анализа на ХГЧ 13 мЕд/мл. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.