Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что означают результаты спермограммы (прилагаю в файле в формате рdf )могу ли...
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что означают результаты спермограммы (прилагаю в файле в формате рdf )могу ли я иметь детей в принципе или пока слишком рано судить,как быть и что вы можете порекомендовать каковы мои дальнейшие действия?Очень вас прошу помогите и подскажите!
Ответы врачей 1
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Файл отсутствует. Можете переслать результаты по ел. адресу: [email protected]