Здравствуйте. Ситуация такая: моему молодому человеку 25 лет
Здравствуйте. Ситуация такая: моему молодому человеку 25 лет. Выглядит он на 16.борода не растет,по голосу его путают с ребенком.это служит причиной неуверенности в себе.скажите,можно ли исправить эти недостатки?
Ответы врачей 1
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Вашему молодому человеку необходимо посетить уролога-андролога. Осмотр, обследование, соответствующее лечение.