Здравствуйте,у меня такой вопрос.У моего парня очень быстро приходит эрекция

Здравствуйте,у меня такой вопрос.У моего парня очень быстро приходит эрекция...Очень повышена чувствительность(как он говорит)половой акт длится максимум от 1-2 минут).После полового акта,его нужно возбуждать,чтобы он снова "захотел".Все началось после продолжительного воздержания(1,5 года).Проходил обследование-все в норме.В чем проблема??подскажите что делать..

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Вашему молодому человеку необходимо обратится к урологу. Для устранения преждевременной эякуляции используются разные методики, индивидуально.