добрый день. скажите пожалуйста с чем связанно что у моего ребенка бывают испачканные трусики
добрый день. скажите пожалуйста с чем связанно что у моего ребенка бывают испачканные трусики. на нервной почве или нужна особая диета? ребенку восьмой год.
Ответы врачей 1
Аксёнова Ирина Александровна
кардиохирург
Вашему ребенку необходима консультация трех специалистов: детского хирурга, невропатолога и гастроэнтеролога