Пожалуйста подскажите!В кале появилась кровь ярко алого цвета,остаётся на туалетной бумаги
Пожалуйста подскажите!В кале появилась кровь ярко алого цвета,остаётся на туалетной бумаги..Сдавал развёрнутый анализ крови 2 недели назад перед лор операцией ...анализы очень хорошие..Кроме этого никаких признаков...В весе набрал 5 кг правда...Пожалуйста подскажите то очень волнуюсь
Ответы врачей 1
Аксёнова Ирина Александровна
кардиохирург
Вам необходимо обратится за помощью к детскому хирургу по месту жительства или в детскую больницу хирургическое отделение