Здравствуйте! Моему отцу 52 года
Здравствуйте! Моему отцу 52 года. 8 лет назад был поставлен диагноз: "Рак поджелудочной железы с очаговыми поражениями печени". Все это время принимались курсы химиотерапии 5-фторурацилом. Биопсию печени не проводили.
Можно при таком диагнозе принимать Лаферобион, т.к. мы прочитали о хороших результатах после его приема у онкобольных. Если можно, то по какой схеме его следует принимать.
Ответы врачей 2
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Вам нужно проконсультироваться с лечащим врачот Вашего отца.
Специалист
Терапия интерферонами не доказала своей эффективности при раке поджелудочной железы.