Здравствуйте мне врач-консультант поставила диагноз анкилозирующий спондилоартрит назначила лечение и ушла в отпуск на месяц...

Здравствуйте мне врач-консультант поставила диагноз анкилозирующий спондилоартрит назначила лечение и ушла в отпуск на месяц прошло уже 2 недели ,а мне не становится лучше. Что мне делать еще 2 недели чтобы протянуть ,сильные боли в суставах ног,плечевой сустав и само собой поясница болит? На стационар не могу лечь потому-что отделение закрыто на ремонт.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к терапевту - Вас нужно осмотреть, возможно, нужно будет увеличить дозировку препарата или сменить. Возможно, добавить физио.