здраствуйте! мне 30 лет у меня проблема появляются прыщи в области рта подбородка и шеи...

здраствуйте! мне 30 лет у меня проблема появляются прыщи в области рта подбородка и шеи гнойного типа в основном это происходит после занятия сексом и при употреблении алкоголя на протяжении 5 ти лет так это точно.Подскажите как с этим бороться

Ответы врачей 1

Специалист
Обратиться на прием к дерматологу для назначения адекватного лечения.