Добрый день! Прошу консультации: отцу удалили аденому предстаты, после операции было увеличение мошенки
Добрый день! Прошу консультации: отцу удалили аденому предстаты, после операции было увеличение мошенки. Прокололи сильный антибиотик 10 ампул и ставили компрессы из новокаина- уменьшилась в размерах. По окончании антибиотика резко увеличились в размере яички- теперь предлагают ампутацию. Объясните, что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра пациента