Сыну 5 лет, задержка речи, как узнать болен ли ребенок аутизмом? Заторможенный в общении, вялый,...
Сыну 5 лет, задержка речи, как узнать болен ли ребенок аутизмом? Заторможенный в общении, вялый, мало есть, вес 14 кг. Очень слаб физически. Куда мне обратиться, какой специалист мне нужен для своевременного и точного установки диагноза?
Ответы врачей 1
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Здравствуйте! В Украине диагноз аутизм официально ставит детский психиатр. Во всем мире - это работа психолога. Так же, Как и коррекция. Приходите в "Маленький Принц" - диагностируем (АДОС), составляем программы.