Здравствуйте!

Здравствуйте!! У меня на лице остались следы от царапины, неглубокие, розового цвета... Царапины появились от ногтей женских. Мазала солкосерилом неделю, после того как они зажили от остались розовые следы мажу контратубексом!!! Скажите пожалуйста, что мне делать дальше?! Останутся ли шрамы и когда цвет кожи сравняется!!((( мне выходить на работу через две недели. Край как надо избавится!!!(((

Ответы врачей 1

Специалист
Продолжайте мазать контратубексом. Заживление кожи более длительный процесс, чем две недели. Если повреждение кожи было не глубокое, то останется малозаметный рубчик. Используйте так же крем фото защитный, чтобы избежать гиперпигментации рубчиков.