Здравствуйте, меня беспокоит мое половое развитие. Дело в том, что мой член перестал расти в...

Здравствуйте, меня беспокоит мое половое развитие. Дело в том, что мой член перестал расти в 13 лет (13 см. в эрегированном состояние). Также я плохо стал расти в целом. Вскоре мне исполнится 16 лет. Мой рост на данный момент 182 см. и вес 68 кг. Можно ли как-то восстановить процесс роста своего полового органа до окончания периода полового созревания?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ответы на данные вопросы лучше искать в личной беседе с доктором. Вам рекомендован осмотр уролога-андролога и если он подтвердит Ваши опасения, то предстоит целая плеяда обследований.