здравствуйте,у моей свекрови язва языка,ей назначили в онкологии сделать биопсию,скажите это может быть венерическим заболеванием...

здравствуйте,у моей свекрови язва языка,ей назначили в онкологии сделать биопсию,скажите это может быть венерическим заболеванием и передаться мне?

Ответы врачей 1

Специалист
Не думаю, что язва является следствием венерического заболевания. Более того, если врач-онколог рекомендовал биопсию, вероятно, была заподозрена опухоль.