Здравствуйте! Столкнулся с проблемами полового члена, после чтения статей в интернете понял, что у меня...

Здравствуйте! Столкнулся с проблемами полового члена, после чтения статей в интернете понял, что у меня фимоз и маленькая уздечка. Хотел бы спросить, к какому врачу следует обращаться с такими проблемами (венеролог, или может хирург). И на сколько операция (связанная с уздечкой) опасна, т.к. не уверен, сталкивались ли карагандинские врачи с такими заболеваниями, точнее смогут ли провести такую операцию. (Сделал подобный вывод, потому-что об этом не много написано в интернете, следовательно - может проблема редкая). Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос лучше обсудить с урологом.