Добрый день. У меня проблема следующего характера

Добрый день. У меня проблема следующего характера. Мне 19 лет, я девственник. встречаюсь с девушкой уже как 2 недели и все это время ничего не выходит потому что у меня очень чувствительная головка члена. Ощущения настолько неприятные, что когда она меня касается эрекция падает. И в связи с этим хочу задать вопрос-как уменьшить чувствительность головки нехирургическим путем?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Антон. Возможно использование презервативов с анестетиком на внутренней стороне (чаще всего используется Лидокаин). Также для снижения чувствительности головки полового члена и уменьшения психологического дискомфорта небольшие дозы алкоголя перед половым актом (кратковременно, не систематически).