Добрый день! Подскажите, есть ли такая возможность получить комплексную оценку всего состояния человека (личности)

Добрый день! Подскажите, есть ли такая возможность получить комплексную оценку всего состояния человека (личности). Наподобие как это делает антивирусная программа в компьютере. (Способности,профориентация, отчего обидчевость, на меня сильно влияют эмоционально окружающие,как правило негативно,хотя внешне этого не показываю) Надоели собственные проблемы, хотелось бы понять откуда ноги растут. (проходил множество тренингов,т.к.расчитывал справляться самостоятельно).Спасибо

Ответы врачей 3

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
попробуйте MMPI про обидчивость - это не на тренингах решается, а на психотерапии. 2 варианта, почему так: или вас окружают грубияны, или вы находитесь в детской позиции и всё воспринимаете, как ребенок. То, что не показываете - плохо. Надо, чтобы люди понимали, что причиняют вам вред. Нет ничего страшного в том, что иногда самостоятельно невозможно разрулить что-то, для этого и существуем мы, психотерапевты, чтобы в нужный момент помочь. Тренинги поверхностны, вам на глубинную проработку. обращайтесь, 20 минут консультации в скайпе бесплатно
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Сергей, я так понимаю, Вы обращаетесь за помощью разобраться в себе и изменить то, что не устраивает. Это запрос к психотерапевту. Звоните, если еще не определились с специалистом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь, что Вы описываете две или даже больше задач. "Способности,профориентация"-это задачт психодиагностики и профконсультирования, этим занимаются психологи-психодиагносты, а "отчего обидчевость, на меня сильно влияют эмоционально окружающие,как правило негативно,хотя внешне этого не показываю"-это уже задачи исследования внутреннего мира, эту задачу решают с привлечением несколько иного специалиста-психотерапевта. Обычно это психолог или психиатр имеющий специальную психотерапевтическую подготовку.