Здраствуйте! Год назад у меня был перелом правого бедра со смещением ,упал на сноуборде ,...

Здраствуйте! Год назад у меня был перелом правого бедра со смещением ,упал на сноуборде , мне сделали операцию , поставили титанувую пластину , сначала лежал 4 дня на шине беллера до плановой операций . После операций все срашивалось хорошо , через 4 месяца мне разрешили полную опору на ногу и уже после того как стал наступать на ногу через 6 месяцев сняли пластину , на снимках нога срослась по словам врачей шикарно . Вот мне сняли пластину и через три дня я стал наступать на ногу и не было не каких болей , проходит 8 дней , я решил прогуляться и уже через два часа у меня ломается опять нога просто от того что шел , на ногу наступал с осторожностью не падал . из-за чего она могла сломаться (какие причины) ? и сейчас у меня стоит аппарат Илизарова уже практически 3,5 месяца . Операцию назначили на 3 июня по снятию аппарата , на снимках перелом зарос , костная мозоль врачи говорят очень большая , не рано ли мне будут снимать ? если снимут не будет опять повторного перелома ? когда снимут через сколько мне ужелучше будет наступать на ногу ?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответить на подобные вопросы заочно - невозможно.