Здравствуйте! Хочу обратиться с такой проблемой - после посещения бассейна начали чесаться ступни ног

Здравствуйте! Хочу обратиться с такой проблемой - после посещения бассейна начали чесаться ступни ног. Позже обнаружила грибок. Для лечения использовала ламизил ( не помогал ) и еще какой-то крем (мико...., точно не помню название ) . После использования второго крема внешние проявления грибка исчезли. Но через месяц все появилось заново. Кроме кремов во время лечения дезинфицировала обувь формидонтом. Также обрабатывала формидроном ванную. Сейчас изменила препарат - использую микоспор. Особо нет изменения в лучшую сторону. (использую 6 дней ) . Заметила что очень сильно начали сыпаться волосы .Это может быть связано между собой ? Как можно обратиться к Вам на консультацию ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Таким дискомфортом может проявляться не только грибковое поражение. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.