Месяца 3 назад у меня был контакт с девушкой легкого поведения. Контакт был с презервативом,...

Месяца 3 назад у меня был контакт с девушкой легкого поведения. Контакт был с презервативом, но я подхватил какую-то хрень от неё. Симптомы: если 2-3 дня не подмыться, вокруг головки члена наблюдается покраснения и белый твороженнистый налет, что-то вроде грибка с неприятным запахом. Может подскажете, чем все это вылечить? Консультацию готов оплатить.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вы описываете проявления баланопостита, которые могут возникнуть не только по причине инфицирования. Как Вы сами понимаете, эффективное лечение этого дискомфорта будет возможно, если знать как он выглядит и по какой причине возник, поэтому однозначные выводы лучше делать после осмотра.