Здравствуйте, уважаемый доктор! Периодически у меня возникают боли в правой нижней части живота, боль отдает в...

Здравствуйте, уважаемый доктор! Периодически у меня возникают боли в правой нижней части живота, боль отдает в правое яичко. В лежачем положении - нормально, но при вставании возникает боль. Если стоя согнуться вперед, то боль утихает. При этом наблюдаются: шум в ушах (голове), гипертония, слабость внимания (восприятия, как бы замутненное сознание), учащенное сердцебиение с периодической аритмией. Также боль иногда наблюдается по всему низу живота, и при кашле. Заранее спасибо! С уважением, Андрей.

Ответы врачей 1

adminforum
Посетите очный прием врача-уролога