Здравствуйте!Я была у гомеопата по вопросам гинекологии, он посоветовал пить масло арахиса,После месячного применения этого...

Здравствуйте!Я была у гомеопата по вопросам гинекологии, он посоветовал пить масло арахиса,После месячного применения этого масла я перешла на прийом масла чёрного тмина,Чувствую, что мне масла помогли,хочу и дальше принимать их,Купила масло льняное,Подскажите мне,пожалуйста,как правильно принимать масло льняное, и какой перерыв делать между приёмом масла тмина и льняным?как долго его можна принимать?спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Вы были не у гомеопата... Вероятно, речь идет о фитотерапевте. Так что и обратиться вам следует к нему.