здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заболеть урогенитальными инфекциями при постоянном партнере на протяжении 10 лет....

здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заболеть урогенитальными инфекциями при постоянном партнере на протяжении 10 лет. у меня после секса, непосредственно после семяизвержения присутствует резь, которая продолжается около суток время от времени(это длиться уже около года).никаких выделений , ни каких покраснений.делал узи предстательнойжелезы све в норме. сдавал анализ мочи (URO + 33, слизь +, бактерии +), анализ по ничепоренко в норме. так же я около месяца просыпаюсь один раз ночью и хожу в туалет по маленькому. доктор направил менчя здать анализы на пцр, бак посев. стоит ли мне их сдавать если у меня секс только с женой надеюсь у нее тоже только со мной . спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Стоит провериться.