Здравствуйте. У меня проблема, живу с постоянной девушкой

Здравствуйте. У меня проблема, живу с постоянной девушкой..после секса на след. день чесался пенис (не придал этому значения) еще один секс (мы не предохраняемся) после чего вся головка покрылась мелкими водянистыми прыщичками и так же продолжает чесаться (девушка ни на что не жалуется). В больницу только в понедельник, подскажите на что хотя б это похоже, и можно ли сейчас что-то с этим сделать?и стоит ли винить свою девушку в этом? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно вирусное поражение (герпес). Самостоятельно не лечитесь, рекомендован осмотр уролога или дерматовенеролога.