Месяца четыре-пять назад в паховых складках и животе началась сыпь. Если долгое время не трогать...

Месяца четыре-пять назад в паховых складках и животе началась сыпь. Если долгое время не трогать вообще - остаются просто красные пятная, а если почесать - появляются бугорки, а кожа шелушится. Не выдавливается, но иногда чешется что аж хочется разодрать все. Особенно сильно чешутся бугорки. Если содрать один - появляется еще несколько бугорков. Бугорки от крохотных до размера 5-копеечных монет. Под всем участком сыпи кожа потемневшая. И чувствуется что оно вот-вот прошло бы, если бы не какой-то возбудитель..Я заметила, что постепенно (хотя очень медленно) сыпь захватывает новые участки кожи. ходила к дерматологу, сказали, что инфекция, прописали мазь Кортомецитин, но она совсем не помогла

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этих участках возможно грибковое поражение кожи, тем не менее, однозначный ответ (и необходимые рекомендации) будут возможны после осмотра.