Да,хорошо.Однако в такой консультации речь пойдет прежде всего о Вас и Ваших отношениях с супругом

Да,хорошо.Однако в такой консультации речь пойдет прежде всего о Вас и Ваших отношениях с супругом. Вы ведь это понимаете, не так ли? Да конечно понимаю. Но я бы хотела чтобы муж пока про это не знал. Хочу сначала сама разобраться в наших отношениях. У Вас есть персональный эмейл на который могу писать без огласки?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Конечно, однако он нам тут мало поможет. Я могу Вас проконсультировать в частном порядке через Скайп. Еслі Вас такой варіант устраівает, то Вам лучше мне позвоніть 067 700 82 77.