Консультация возможна и онлайн, это не вопрос. Вопрос - кому она нужна

Консультация возможна и онлайн, это не вопрос. Вопрос - кому она нужна. Прежде всего мне. Хочу понять почему он так себя ведет. Его можно сравнить со спичкой. Моментально вспыхивает из-за любой мелочи. И может быстро отойти или же напиться. Когда у него проблемы он берет бутылку, вместо того чтоб их решать он заглушает. Но тогда последствия тяжелые. В пьяном виде он вообще не одыкватен. Я же так себя не веду. Я не пью когда у меня проблемы, а стараюсь их решить как можно быстрей. Я не курю. Он бросал уже несколько раз но все равно начинал курить.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да,хорошо.Однако в такой консультации речь пойдет прежде всего о Вас и Ваших отношениях с супругом. Вы ведь это понимаете, не так ли?