еще раз здравствуйте,валерий петрович!мальчику один годик,сдали анализ в гемотологической клинике:wbc-14

еще раз здравствуйте,валерий петрович!мальчику один годик,сдали анализ в гемотологической клинике:wbc-14.67\rbc-4.89 hgb-127 hct-37.6 mcv-76.9 mch-26 mchc-338 plt-466 rdw-sd-41.9 rdw-cv-15.2 pdw-8.5 mpw-8 p-lcr-10.9 pct-0.37 нейтрофилы с\я-18 лимфоциты 69 моноциты-9 эозофилы-3 базофилы -0 плазмоциты-1 соэ-2.wbc ip сообщение:лимфоцитозис,моноцитозис.нас гемотолог отправила сдавать анализы на цмв.направили нас к иммунологу.скажите пожалуйста если анализ не подтвердит инфекцию могут ли нам поствить диагноз лейкимия.спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если исходить из представленных Вами показателей, то данных за лейкемию нет. Относительное содержание лимфоцитов и моноцитов - нормальное для этого возраста. Валерий Вознюк.