Здравствуйте, после полового контакта в презервативе, появилось непонятное жжение при мочеиспускании. После чего пошел сдавать...

Здравствуйте, после полового контакта в презервативе, появилось непонятное жжение при мочеиспускании. После чего пошел сдавать анализы на зппп, это было на 16 день после контакта. Результаты были все отрицательные, сдавал мазок и кровь. Инфекций не обнаружено. Так вот, жжение продолжается, выделений никаких нет. Доктор , что это может быть??? Уретрит??? Что можно пропить для профилактики, посоветовали по пить амоксиклаф недельку. Даже сексом с женой боюсь заниматься, боюсь что у меня какая нибудь инфекция или что то вроде этого.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. На моё мнение нужно сделать еще 2 шага. 1) отказаться или поменять презервативы. Использовать презервативы другого производителя. 2) Повторить анализы на ЗППП. И еще, данный антибиотик без результатов бакпосева применять не рекомендую.