Здравствуйте. Мне 26 не пью но курю, 2 года занимаюсь проф спортом (пауэрлифтингом) стероиды...

Здравствуйте. Мне 26 не пью но курю, 2 года занимаюсь проф спортом (пауэрлифтингом) стероиды не принимал У меня проблема с эрекцией ( при контакте с девушкой он не встает и порно не возбуждает((( но при манструбации им можно дрова колоть ,а вот утренняя эрекция какая то странная ( член встает на процентов 30-40 но только я его трогаю он становиться каменным) просыпаюсь я без будильника то есть высыпаюсь У меня и раньше были проблемы с девушками но только при первом половое акте , а вот с новой девушкой у меня не получилось два раза подряд , а на третий он не встал ( мы редко видемся) и после этого у меня с головы не вылетает мысль что моему инструменту хана Я сразу думал что проблема психологическая но сейчас сомневаюсь , не смотря на то что ничего не болит и моче испускании нормальное Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Проблема психологическая. Обратитесь к урологу-андрологу по месту жительства.