у меня довольно таки интересный вопрос. мы живем с девушкой в гражданском браке, через месяц...

у меня довольно таки интересный вопрос. мы живем с девушкой в гражданском браке, через месяц идем в загс, но интимная жизнь далека от идеала. она очень смахивает на асексуала. тоесть последний раз у нас что то было больше месяца назад, в течение года всего 2 раза. я сам психолог и на основе моей практики могу сказать, что интимная жизнь у молодых пар довольно таки активна, а спад приходт с увяданием чувств. но если такие проблеммы уже в начале отношений, то я сильно беспокоюсь по этому поводу. ведь любви без интима не бывает. я даже думал что действительно она из асексуалов, или ранний климакс, но при стимуляции эрогенных зон возбуждение происходит практически моментально, но, очень быстро подавляется искуственно. пробовал выяснить на счет психологических травм, таких не выявлено. у меня у самого патология, то есть я от секса получаю исключительно психологическое удовольствие (если партнерша довольно то и мне хороше), но что бы молодая девушка (22года) не хотела секса? подскажите, что мне делать в такой ситуации? P.S. я отказываюсь категорически от какого то нибыло давления, все должно быть исключительно добровольно, то есть, наезды, химия, упреки и т.д. отменяются

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что делать? Убедиться, что за вас выходят замуж не из чисто меркантильных соображений или для галочки.