У моей бабушки случилась внезапно болезнь. Она упала на пол и не могла встать в течении...

У моей бабушки случилась внезапно болезнь. Она упала на пол и не могла встать в течении всего дня, пока мы за ней не приехали и не подняли ее. Сейчас она очень плохо говорит шепотом аж и то только на вопросы отвечает, сама не ходит, только ногами шоркает, врача вызывали на дом и скорая приезжала ничего конкретного не сказали, давление мол, она бредит не много еще. Самой женьщене 77 лет. Что с ней? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Если повышено давление, то нужно получить назначения от терапевта или кардиолога, а еще - консультация невропатолога. Бабушке нужен уход, есть опасность травмы,если она плохо ходит.