доброго времени суток. прошу Вашей кончультации по такому вопросу - меня очень сильно мучает боль...

доброго времени суток. прошу Вашей кончультации по такому вопросу - меня очень сильно мучает боль в стопе(внутренняя сторона). ходил в месную поликлиннику, прошел курс уколов, таблеток и в итоге на ногу был наложен гипс сроком на 2 недели. после выписки боль почти сразу вернулась. точный диагноз от врача я так и не услыша, хотя, насколько я знаю, врач со стажем. может Вы мне поможете? какие либо лекарства, терапии. ибо в последнее время боль постоянная. не скажу что сильная, но за долгое время стала почти не выносимой. очень надеюсь на Вашу помощь. зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Думаю, что причина отсутсвия эффекта от проведенного лечения - как раз отсутсвие точного диагноза, с установления которого и следует начать. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).