Здравствуйте, я молодой человек 23 лет, курю сигареты с 10 лет, так же лет в...

Здравствуйте, я молодой человек 23 лет, курю сигареты с 10 лет, так же лет в 16 употреблял екстези и анфетомин около 15 - 20 раз, слава богу что прекратил, но скорее не прикортил а заменил марихуаной. И вот уже на протяжении 5-6 лет немогу бросить, сначала такой зависимости небыло и я курил не так много, так как я жил в Эстонии и там курил только натуральную траву, полтора года назад я переехал в Лондон и тут на улицах можно найти только (сканк) который в 10 раз сильнее обычной травы. После пары месяцев курения я реально почувствовал что немогу отказаться от этого что мне нужно это каждый день, я стал замкнутым, не могу обшятся с людьми, нервы стали шалить, стал злым на всех и на всё, только когда я накуренный у меня всё хорошо, я потерял работу из за этого, уже год не работаю сижу на пособии и все деньги трачу на траву и не могу остановится, и я пытаюсь себе помочь заставить себя пойти к врачу но не могу, мысли уже такие что как бы нет смысла или да какой толк, Я уже сам понимаю что я сошел с ума и мне нужна помощь, но я боюсь всего вокруг и не знаю как себе помочь. Мне сложно даже в магазин сходить за продуктами, из за паранойи. Больше всего меня беспокоит то что если я пойду к врачу и расскажу все это, то меня обследуют и скажут мне плохие новости) за столько лет курения наверняка что ни будь да заработал... В общем не знаю чего я от всего этого жду, но буду рад любому совету. заранее спасибо и извините за орфографию))

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь что у Вас развилась зависимость и Вам нужна помощь врача. Ві рано или поздно сделаете над собой усилие и обратитесь к врачу, я уверен.