Но мне кажется что он нуждается в психиатре. Не может нормальный человек рвать и метать,...

Но мне кажется что он нуждается в психиатре. Не может нормальный человек рвать и метать, а через 5 минут относится к тебе так как будто ничего и не было. Ответ. Да, возможно. Поговорите с ним об этом. Возможно что ему больше поможет психотерапевт. Он никогда не пойдет на прием к специалисту. Возможна ли консультация онлайн? Он считает, что это дурная трата времени и денег. Он и к простым врачам не ходит, не доверяет после не удачно сделанной операции.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Консультация возможна и онлайн, это не вопрос. Вопрос - кому она нужна.