У меня есть один вопрос,а то мне кажется что меня водят за занос. После очередного...

У меня есть один вопрос,а то мне кажется что меня водят за занос. После очередного 10 дневного запоя, муж заявил сегодня, что он решил кодироваться, а то ему и самому надоело пить. Суть вопроса в том. что врач его закодирует по спец. методике, которая разрешает ему пить пиво не более бутылки (1шт.) в неделю. Честно говоря, я в недоумении. думаю что он вешает мне лапшу, Что это за методика хренова?Обойдется это ему всего навсего 300 грн. Глав. врач психо-невро диспансера который и будет его кодировать сам предложил этот оптимальный вариант, типа пьешь и квас, и лимонады и пиво... но дозировано (я все о той же 1 бут. ). Это ведь дуристика чистой воды? или я так отстала от прогресса?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вообще-то чем черт не шутит! :) Но тем не менее верится с трудом:) Если бы доктор мог такое сотворить, то что он делает в этой дыре под названием Киев?? Он бы жил в Ницце или в Лондоне.