Была такая вот родинка висячая несколько лет справа на спине чуть ниже лопатки. Три дня...

Была такая вот родинка висячая несколько лет справа на спине чуть ниже лопатки. Три дня назад она внезапно увеличилась и стала более выпуклой с одной стороны. Возле родинки было покраснение. Черная штука всередине была всегда и не изменялась в размере, но когда мама осматривала сказала что атм было что-то вроде желтого гноя, и что это может быть прищ.После чего прокраснение пропало, то содержимое исчезло, изменений размера не происходило. Что это может быть, и какие действия лучше предпринять?

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультируйтесь с дерматологом. Возможно, родинку лучше удалить.