У меня диагноз хронический миелолейкоз. Скажите пожалуйста, возможно ли излечиние от этой болезни, если родить...

У меня диагноз хронический миелолейкоз. Скажите пожалуйста, возможно ли излечиние от этой болезни, если родить ребёнка. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Если диагноз однозначно подтвержден, то боюсь, что в вашем случае речь идет о максимально длительной ремиссии.