ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что после пломбирования зуба несколько дней назад у...

ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что после пломбирования зуба несколько дней назад у меня появилась гиперчувствительность зуба на холодное, сладкое, кислое. Стоит ли обратиться к врачу повторно в ближайшее время либо же этот симптом пройдет сам. Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день.Под термином "пломбирование" зуба вы имеете в виду восстановление зуба пломбой(без удаления нерва)?если ДА,то тогда вам нужно повторно обратиться к стоматологу-или зуб,который вам сделали требует повторного вмешательства или же в соседних зубах есть скрытые кариозные полости.