Здравствуйте.Помогите пожалуйсто разобраться

Здравствуйте.Помогите пожалуйсто разобраться .Моему ребенку7месяцев.У него начали резаться зубки,на этом фоне потекли сопли и слюни.Через неделю такрй картины поднялась температура38,6-39,1.Врач сказала,что переживать не стоит-это зубы дают такую картину.Но через 4дня такой температуры,я снова обратилась к врачу,мы сдали анализы и тут выяснилось,что у нас очень высокие лейкоциты(130)и соэ(63).Обследование в больнице не дало никаких результатов.Лечение антибиотиками помогло сбить температуру.Ребенок хорошо себя чувствует.Повторные анализы плказали,что лейкоциты снижаются,а соэ попрежнему высокая.Скажите пожалуйсто,что это может означать?Стоит ли переживать по этому поводу?Может это начало какого-то более серьезного заболивания?м

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели действительно настораживающие. Чтобы делать предварительные выводы необходимо видеть весь анализ крови с формулой. Валерий Вознюк.